Запись к врачу и вызов врача на дом.

Запись на прием

Запись на прием врачу возможна через портал Госуслуг и единый контакт-центр 8 (49336) 2-17-31

Записаться на прием можно через портал Госуслуг и контакт-центр 8 (49336) 2-17-31
Чтобы записаться на прием к врачу, нужно иметь личный кабинет на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ — портал Госуслуг) и прикрепление к медицинской организации по постоянному полису ОМС. Временный полис не подойдет, даже если вы уже прикреплены по нему к медучреждению.

Если у вас есть постоянный полис ОМС и вы прикреплены к поликлинике:

• заполните электронную форму Записи на прием к врачу;
    посетите медицинское учреждение в назначенное время.
  • Если постоянного полиса ОМС нет, получите его и прикрепитесь к поликлинике, чтобы записываться на прием к врачу электронным способом. Срок оформления постоянного полиса — один месяц.

ПЕРЕЙТИ НА ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ ДЛЯ ЗАПИСИ

Вызов врача на дом

Уважаемые пациенты, обращаем Ваше внимание на то, что заявки для вызова врача на дом принимаются строго на текущий день.

Вызвать врача на дом через интернет можно по будням с 07:00 до 10:00.

После подачи заявки пациентом, врача следует ожидать в течение рабочего дня. Регистратор медицинского учреждения, в которое было направленно обращение, в случае необходимости, свяжется с пациентом.

В другое время сервис будет недоступен, а вызвать на дом врача можно по телефону контакт-центра: 8 (49336) 2-17-31

ВЫЗОВ ВРАЧА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ВЫЗОВ ВРАЧА ДЛЯ РЕБЁНКА