№ п/п | ФИО | Должность | Подразделение |
1 | Акимов Павел Николаевич | Врач ультразвуковой диагностики | Вспомогательно-диагностическое |
2 | Бабочкина Анастасия Дмитриевна | Врач ультразвуковой диагностики | Вспомогательно-диагностическое подразделение |
3 | Баранова Ольга Юрьевна | Зубной врач | Районная поликлиника |
4 | Бобков Андрей Вениаминович | Врач-отоларинголог | Районная поликлиника |
5 | Бобкова Галина Владимировна | Врач-терапевт участковый | Районная поликлиника |
6 | Большакова Людмила Николаевна | Врач-невролог | Детская поликлиника |
7 | Борокина Екатерина Александровна | Врач ультразвуковой диагностики | Вспомогательно-диагностическое |
8 | Булавинцев Игорь Вячеславович | Врач-эндоскопист | Вспомогательно-диагностическое |
9 | Вахеева Юлия Михайловна | Врач ультразвуковой диагностики | Вспомогательно-диагностическое |
10 | Воробьева Светлана Геннадьевна | Врач клинической лабораторной диагностики ВИЧ | Вспомогательно-диагностическое |
11 | Гневанов Сергей Алексеевич | Врач-терапевт участковый | Районная поликлиника |
12 | Голованова Елена Петровна | Врач-терапевт участковый | Районная поликлиника |
13 | Демочкина Елена Леонидовна | Зубной врач | Районная поликлиника |
14 | Денисов Иван Владимирович | Врач-стоматолог | Районная поликлиника |
15 | Денисова Оксана Валерьевна | Зубной врач | Районная поликлиника |
16 | Дормидонтова Ирина Владимировна | Врач анестезиолог-реаниматолог | Группа анестезиологии – реаниматологии |
17 | Жгилева Ольга Римовна | Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе | Административно-хозяйственное |
18 | Желонкин Дмитрий Алексеевич | Врач-хирург | Хирургическое отделение |
19 | Журавлева Наталья Сергеевна | Врач-терапевт участковый | Районная поликлиника |
20 | Захарова Александра Сергеевна | Заведующий женской консультацией врач – акушер – гинеколог | Женская консультация |
21 | Каракова Татьяна Михайловна | Врач по лечебной физкультуре | Отделение восстановительного лечения |
22 | Карлов Станислав Владимирович | Врач-стоматолог | Районная поликлиника |
23 | Корнев Родион Юрьевич | Заведующий терапевтическим отделением врач – терапевт | Терапевтическое отделение |
24 | Коростелев Николай Анатольевич | Врач-акушер-гинеколог | Женская консультация |
25 | Красильникова Галина Модестовна | Врач-терапевт участковый | Районная поликлиника |
26 | Красильникова Наталья Леонидовна | Врач-эндоскопист | Вспомогательно-диагностическое |
27 | Крючкова Лариса Сергеевна | Заведующий отделением врач – акушер – гинеколог | Гинекологическое отделение |
28 | Кузнецов Владимир Александрович | Врач-терапевт участковый | Районная поликлиника |
29 | Кузнецова Вера Владимировна | Зубной врач | Районная поликлиника |
30 | Кузнецова Елена Николаевна | Врач-терапевт участковый | Районная поликлиника |
31 | Кузнецова Любовь Вячеславовна | Врач-дерматовенеролог | Районная поликлиника |
32 | Лаврентичева Надежда Константиновна | Врач по медицинской профилактике | Центр здоровья |
33 | Лебедева Анастасия Валерьевна | Врач-терапевт участковый | Районная поликлиника |
34 | Малыгина Наталья Александровна | Врач ультразвуковой диагностики | Вспомогательно-диагностическое |
35 | Марухина Екатерина Леонидовна | Заведующий Центром Здоровья врач – терапевт | Центр здоровья |
36 | Медведев Василий Архипович | Врач-невролог | Районная поликлиника |
37 | Миронова Галина Владимировна | Врач-офтальмолог | Детская поликлиника |
38 | Морозова Алевтина Валентиновна | Врач анестезиолог-реаниматолог | Группа анестезиологии – реаниматологии |
39 | Морохова Светлана Евгеньевна | Врач-зубной | Районная поликлиника |
40 | Морыганова Наталья Альбертовна | Врач – бактериолог | Вспомогательно-диагностическое |
41 | Зайцев Дмитрий Владимирович | Главный врач учреждения здравоохранения | Административно-хозяйственное |
42 | Новикова Наталья Викторовна | Врач-терапевт участковый | Районная поликлиника |
43 | Оргийская Ольга Владимировна | Заместитель главного врача по поликлинической работе | Административно-хозяйственное подразделение |
44 | Павлов Денис Васильевич | Врач-хирург | Хирургическое отделение |
45 | Павлова Анастасия Александровна | Врач-онколог | Районная поликлиника |
46 | Пекина Янина Борисовна | Зубной врач | Районная поликлиника |
47 | Родионов Валерий Михайлович | Врач-зубной | Районная поликлиника |
48 | Селезнева Татьяна Адольфовна | Заведующий отделением врач – невролог | Неврологическое отделение |
49 | Спирина Мария Алексеевна | Врач-рентгенолог | Районная поликлиника |
50 | Сухарев Александр Михайлович | Врач-кардиолог | Районная поликлиника |
51 | Трутнев Александр Николаевич | Заведующий отделением врач – хирург | Хирургическое отделение |
52 | Трутнев Антон Александрович | Врач-хирург | Хирургическое отделение |
53 | Трутнева Елена Валентиновна | Врач-акушер-гинеколог | Женская консультация |
54 | Фадеева Лариса Владимировна | Врач-рентгенолог | Вспомогательно-диагностическое |
55 | Филимонова Екатерина Александровна | Врач ультразвуковой диагностики | Вспомогательно-диагностическое |
56 | Фонарева Елена Васильевна | Врач-невролог | Районная поликлиника |
57 | Чуканов Сергей Валерьевич | Врач-терапевт участковый | Районная поликлиника |
58 | Шафранская Светлана Юрьевна | Врач ультразвуковой диагностики | Вспомогательно-диагностическое |
59 | Шигачева Анастасия Александровна | Врач-офтальмолог | Районная поликлиника |
60 | Шишмарина Елена Владимировна | Врач-терапевт участковый | Районная поликлиника |
61 | Щербаков Алексей Борисович | Врач ультразвуковой диагностики | Вспомогательно-диагностическое |
62 | Абрамова Ирина Юрьевна | Медицинская сестра | Районная поликлиника |
63 | Бабич Наталья Александровна | Медицинская сестра | Районная поликлиника |
64 | Блинова Татьяна Юрьевна | Медицинская сестра | Районная поликлиника |
65 | Бурдина Жанна Викторовна | Медицинский регистратор | Районная поликлиника |
66 | Волкова Любовь Олеговна | Медицинская сестра кабинета | Районная поликлиника |
67 | Гарцева Татьяна Николаевна | Медицинская сестра кабинета | Районная поликлиника |
68 | Гладкова Марина Юрьевна | Медицинская сестра стоматологического (зубоврачебного) кабинета | Районная поликлиника |
69 | Гусева Галина Павловна | Зубной техник | Районная поликлиника |
70 | Джалилова Наталья Сергеевна | Медицинская сестра стоматологического (зубоврачебного) кабинета | Районная поликлиника |
71 | Завьялова Надежда Юрьевна | Зубной техник | Районная поликлиника |
72 | Захарова Анна Сергеевна | Медицинская сестра процедурной | Районная поликлиника |
73 | Капитонова Ирина Юрьевна | Медицинская сестра процедурной | Районная поликлиника |
74 | Кашина Татьяна Евгеньевна | Медицинский регистратор | Районная поликлиника |
75 | Колосова Людмила Станиславовна | Фельдшер кабинета неотложной помощи | Районная поликлиника |
76 | Кольцова Ольга Геннадьевна | Медицинская сестра кабинета | Районная поликлиника |
77 | Комиссарова Татьяна Александровна | Зубной техник | Районная поликлиника |
78 | Королева Наталья Александровна | Медицинский регистратор | Районная поликлиника |
79 | Красильникова Марина Владимировна | Медицинская сестра | Районная поликлиника |
80 | Кузнецова Анна Александровна | Медицинский регистратор | Районная поликлиника |
81 | Кузьмичева Елена Леонидовна | Медицинская сестра стоматологического (зубоврачебного) кабинета | Районная поликлиника |
82 | Марова Мария Олеговна | Медицинская сестра | Районная поликлиника |
83 | Мелентьева Татьяна Витальевна | Медицинская сестра кабинета | Районная поликлиника |
84 | Меньшикова Анна Александровна | Медицинская сестра | Районная поликлиника |
85 | Муравьева Светлана Геннадьевна | Медицинская сестра кабинета | Районная поликлиника |
86 | Мухина Екатерина Эдуардовна | Медицинская сестра | Районная поликлиника |
87 | Нихаенко Ирина Альбертовна | Зубной техник | Районная поликлиника |
88 | Обманина Оксана Васильевна | Старшая медицинская сестра кабинета неотложной помощи | Районная поликлиника |
89 | Овчинникова Ольга Александровна | Медицинская сестра кабинета | Районная поликлиника |
90 | Окороков Вадим Игоревич | Медицинская сестра кабинета | Районная поликлиника |
91 | Паличева Жанна Александровна | Медицинская сестра кабинета | Районная поликлиника |
92 | Погодина Валентина Владимировна | Медицинская сестра | Районная поликлиника |
93 | Пухова Анна Владимировна | Медицинская сестра процедурной | Районная поликлиника |
94 | Самойленко Любовь Борисовна | Зубной техник | Районная поликлиника |
95 | Сизова Любовь Павловна | Медицинский регистратор | Районная поликлиника |
96 | Смирнова Елена Васильевна | Акушерка | Районная поликлиника |
97 | Смирнова Татьяна Валентиновна | Медицинская сестра кабинета | Районная поликлиника |
98 | Сотчева Марина Владимировна | Медицинский регистратор | Районная поликлиника |
99 | Страхова Анна Алексеевна | Медицинская сестра процедурной | Районная поликлиника |
100 | Тугова Ольга Юрьевна | Медицинская сестра | Районная поликлиника |
101 | Ушакова Наталья Алексеевна | Медицинская сестра процедурной | Районная поликлиника |
102 | Харцызова Людмила Михайловна | Медицинский регистратор | Районная поликлиника |
103 | Чернышова Оксана Сергеевна | Акушерка | Районная поликлиника |
104 | Шашкина Ирина Дмитриевна | Старшая медицинская сестра | Районная поликлиника |
105 | Щелокова Елена Сергеевна | Медицинская сестра кабинета | Районная поликлиника |
106 | Угарова Анна Алексеевна | Медицинская сестра по проведению предрейсового осмотра | Приёмное отделение |
107 | Костюнина Татьяна Сергеевна | Медицинская сестра по проведению предрейсового осмотра | Приёмное отделение |
108 | Смирнова Наталья Юрьевна | Медицинская сестра по проведению предрейсового осмотра | Приёмное отделение |
109 | Комиссарова Наталья Сергеевна | Медицинская сестра по проведению предрейсового осмотра | Детская поликлиника |
110 | Цыганова Ирина Владимировна | Медицинская сестра по проведению предрейсового осмотра | Центр здоровья |
111 | Войнова Надежда Леонидовна | Медицинская сестра по проведению предрейсового осмотра | Центр здоровья |
112 | Орехова Елена Владимировна | Фельдшер по проведению предрейсового осмотра | Михайловский ФАП |
113 | Кудрявцева Марина Владимировна | Медицинская сестра по проведению предрейсового осмотра | Парское отделение общей врачебной (семейной) практики ФМС 0902 |
114 | Ершова Светлана Александровна | Фельдшер по проведению предрейсового осмотра | Тайманихский ФАП |
115 | Антонова Любовь Владимировна | Медицинская сестра по проведению предрейсового осмотра | Филисовское отделение общей врачебной (семейной) практики |
116 | Кудрявцева Марина Владимировна | Медицинская сестра по проведению предрейсового осмотра | Парское отделение общей врачебной (семейной) практики |
117 | Разинкова Вера Романовна | Фельдшер по проведению предрейсового осмотра | Сосновецкое отделение общей врачебной (семейной) практики |
118 | Золотова Анна Сергеевна | Начальник планово-экономического отдела | Административно-хозяйственное |
119 | Смирнова Елена Владимировна | Главный бухгалтер | Административно-хозяйственное |
120 | Рыбкина Любовь Алексеевна | Начальник контрактного отдела | Административно-хозяйственное |
121 | | Заместитель главного бухгалтера | Административно-хозяйственное |
122 | | Бухгалтер расчётной группы | Бухгалтерия |
123 | | Бухгалтер расчётной группы | Бухгалтерия |
124 | | Бухгалтер расчётной группы | Бухгалтерия |