С праздником Великой Победы!

Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны и сложного послевоенного времени, времени восстановления и возвращения к миру, коллеги и все жители г. Родники и Родниковского района!

9 мая – главная, святая дата в жизни каждого из нас.  Это день безмерной радости и скорби одновременно, гордости за подвиг славного поколения настоящих героев, которые ценой  собственных жизней защитили Отечество и освободили Европу от фашизма.

День Победы был и должен оставаться символом национального духовного величия, образцом высокого патриотизма, чести и мужества.

Сегодня мы по-особому отмечаем День Победы.  Свирепствующая пандемия коронавирусной инфекции диктует свои условия. Давайте найдем время для тишины, настроим свои сердца на камертон Победы, сверим свою жизнь с Великим Подвигом наших отцов, дедов, прадедов!

Задумаемся, и будем жить дальше с чувством личной ответственности за судьбу нашей Родины. Пусть этот день придаст вам сил и бодрости духа для преодоления любых преград, для созидания и творчества на собственное благо и благо всей России! Желаю вам мира, добра и крепчайшего здоровья!

С уважением, главный врач Родниковской ЦРБ Дмитрий  Зайцев

Главный врач ОБУЗ "Родниковская ЦРБ"
Д.В. Зайцев